Silent Dragons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silent Dragons » Дипломатия » Воровство


Воровство

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Не могу не отметиться. моё мнение - райм совершал противоправные действия на свой страх и риск, за что и поплатился... 
Со стороны дрофа лично я вижу избыточный прессинг, т.к. стоимость комплектухи с погибшего флота (даже с учётом неизбежных потерь при сборке) больше запрошенной суммы, которую он означил как компенсацию за разрушенную планету.
ИМХО.

Обсолютно трезвый и верный взгляд на это положение  :x226:

0

32

Можна и блокировать , если  начнеш наших ньюбов трогать наших.

0

33

Написал большую месагу потом подумал нафига мне это надо и стёр всё.
За сим лучше промолчать и играть дальше в молчании :)

0

34

Я тоже больше нечего писать не буду, бесмысленно.

Условия прекращения боевых действий преждние :

!.Востановление планеты или денежная компенсация ( действует до тех пор пока сами плланету не востановим , потом только компенсация).
2.Официальные извенения, в торговле.

Все засим дискусии здесь окончим.

Отредактировано drof (2007-02-13 00:33:43)

0

35

Поживём увидим.............

0

36

господа может и я читать не умею ? тогда покажите мне пост где бы Райма сказал что он тут не при делах ? или не виноват ? или может вы можете показать лог с фактом разрушения им планеты ? вокруг меня тоже уима разрушеных планет и что если я там буду рыться это значит что я их разрушил ? господа просто всё дело в том что тот бутерброд с икрой который вы получили в виде комплектухи ( и не надо говорить про пару собраных ионов :) ) вы решили намазать ещё и толстым слоем шоколада :) Райма признал свою вину и в разрушении планеты и в разработке поля а то что отказался платить :) так а чего вы хотели вы бы ещё парочку колонизаторов попросили и номер банковской ячейки с ключом

Вы меня во лжи обвиняете ?

На первый раз прощаю ,смотрите и убеждаетесь:

лог уничтожения перерабов

Архами не я копал ,но там тоже накопано было :

2 иона 12-х ,  один модуль переработки 5-ого и  тетанита  около 200.
(тут на слово поверить прийдется , нно сами думаю знаете что  на поле сейчас мало что падает)

А сума которую мы просили я даже не уверен что покроет расходы на остройку планеты , посему и просили именно постройку , а деньги в качестве альтернативы постройе,  потом ради интереса счет вылложу  во сколько она обошлась =)

З.Ы.Ладно флудить заканчиваю, ппросто уже не выдержал отеетил , очень не люблю когда меня во лжи обвиняют .

0

37

Опять чтоли админы втихомолку алгоритм поменяли...  :angry:
что тогда получается - комплектуха со сбитых кораблей практически вся распыляется?

0

38

Опять чтоли админы втихомолку алгоритм поменяли...  :angry:
что тогда получается - комплектуха со сбитых кораблей практически вся распыляется?

ага , с таргонского линка вон вобще собирается  10 снарядов.

0

39

похоже на вторую серию драмы "Райм наносит ответный удар"  :briggrin:

выдержки из торговых объявлений:
Ra1mix (Kassiopeja:1) Официальное: Тока что в личке написал что 9 а не 8 а тут пишеш что 2 :) ты определись. Всё хватить флуда тут. Да и вообше. .. . ..

drof (Териум:3) Официальное: Ведутся боевые действия в системах игрока Ra1mix , советую воздержатся от полетов через его системы , притензии за случайно уничтоженные флоты не принимаются.

drof (...:1) Официальное: Ra1mix , а врать не харошо, я это тебе предложил после вторго уничтоженого маяка , остальные у ничтожил после того как ты отказался , и написал что будет в ответ бить наших нубов.

13.02.2007
Ra1mix (Kassiopeja:1) Официальное: Ты это предложил уничтожив у меня уже 8 маяков. Я не идиот чтобы лезть лоб в лоб. Я с таким же успехом могу предложить комунить дуэль у кого армия в 2-3 раза меньше моей. Я незнал что альянс Империя альянс нубов. Я уже устал тебе обьяснять. Аривидерчи. ..

13.02.2007
drof (...:1) Официальное: Ra1mix Я не кидал ппонтов один на один слабо , я просто предложил как ты помниш честную дуэль флот на флот , с перемирием на острочку которая тебе понадобится на постройку фллота, ты отказался сказал что тебе больше нравится громить маяки наших ньюбов

13.02.2007
Ra1mix (Kassiopeja:1) Официальное: Дроф всему своё время. Я никуда не тороплюсь. Системы твои мне не нужны. Да и бесполезно меня пытатса закидывать понтами типа А 1 на 1 слабо? ? .Дроф а ты кричал что до обвинений не дойдёт. Слово научись держать :)

13.02.2007
drof (...:5) Официальное: Ra1mix Не ужели я увижу как ты атакуеш ? Или ты только ньюбам способен по тихому планеты взрывать ? Координаты моих маяков знаеш , жду.

13.02.2007
Ra1mix (Kassiopeja:1) Официальное: Будте осторожны. Не ставьте маяки и не задерживайтесь в системах альянса Имперя. Всё хрупкое движимое и недвижимое имушество может быть уничтоженно

11.02.2007
drof (Териум:3) Официальное: Ведутся боевые действия в системах игрока Ra1mix , советую воздержатся от полетов через его системы , притензии за случайно уничтоженные флоты не принимаются.

Райм, расскажи хоть что творится...

Отредактировано Demos (2007-02-13 21:08:45)

0

40

Отвечу .я  нечего , я просто летаю уничтожаю остатки его маяков и флотов , сопротивления и ответных действий пока нет, и удже начинаю сомневатся что они будут , одно дело беззащитные ньюбам планеты сносить , другое воевать , но посмотрим =) .

0

41

во млин :) drof пост в котором я тебя якобы обвинил во лжи :) ты его хоть читал ? если читал то перечитай ещё раз только внимательно у меня конечно в школе была твёрдая тройка по рускому потому на правописание не претендую но вот за изложения и сочинения на вольные темы всегда была четвёрка так что мне кажется там всё достаточно чётко написано если нет не сочти за труд чётко указать фразу в которой я тебя во лжи обвинил ? да и спасибо за первое прощение :) так глядиш и второго дождусь подобрел ты чего то наверно маяки Раймины бальзам на душу льют :) а на счёт лога так это и так от Раймы было известно  а так же известно что после этого вы там активно ковырять начали так что остаётся только на слово вам верить :)

да млин чуть не забыл :)

http://www.virtus.01d.ru/forum/viewtopic.php?t=767

0

42

Доф в своём амплуа. Почему же не с кем нормально общаться?
Со мной можно...... хотя всё же ты прав в чём то. Мы на разных языках, да и их ответов друг друга выводы делаем разные. Мы-логические. Вы- то что вам желается видеть в наших ответах.

П.С. Не просите от меня извинений за мои "оскорбления" выше.
Вы их не получите, по нескольким причинам.
Салют
:clapping:

0

43

Отвечу .я  нечего , я просто летаю уничтожаю остатки его маяков и флотов , сопротивления и ответных действий пока нет, и удже начинаю сомневатся что они будут , одно дело беззащитные ньюбам планеты сносить , другое воевать , но посмотрим =) .

мну уже даже не смешно
я и незнал что у меня ОСТАТКИ флотов
то что я не отвечал у меня есть свои причины
я как камикадзе с тротилом на поясе на врага не полезу
я рад что ты готов к войне
я же к ней тока готовлюсь........
Интересно какие крики подымутса когда я собью хотяб 1 маяк или корабль вашего альянса...
Самое прикольное что за 2 суток мне уже 4 человека постучало с конкретными предложениями
2 из них готовы на вас лететь
собирают флот
один сказал что без проблем подкинет мне комплектухи
другой предложил уничтожать все не заселённые планеты на ваших системах

Последнему я отказал и сказал что это уж совсем не вежливо

Кстати Дроф верните Микки его маяк ато вы както оперативно с виртусом сработали
они уничтожили маяк а сутра там окозался маяк вашего соаловца
хотя ты Микки сказал что тот маяк не троните в течении нескольких дней
я наверно параноик но мне кажетса что не всё там чисто :)
За ошибки прошу извенить
Править влом
У мну просто ноутбук без кусской расскладки на клаве
печатаю вслепую :)

Отредактировано Demos (2007-02-14 09:18:38)

0

44

А зачем тему закрыли? 
У меня кстати предложение родилось (только не бейте ногами)
Поскольку люди вроде более-менее в адеквате (соалы, не подумайте, что я встал на сторону дрофа, только в его ситуации на 95% действовал бы так же) давайте действительно проведём дуэль.
Навскидку условия следующие - место могу предоставить я - на большой, плазме или в английской гале, каждая сторона выставляет флот, ограниченный по количеству кораблей - допустим макс 30-40... Комплектация флота - по усмотрению, разрешено привлечение соальянсовцев, список которых должен быть предоставлен до проведения боя. Выигрывшая сторона забирает комплектуху архом. При любом раскладе боя инцидент считается исчерпанным.
А то партизанскую войну можно вести вечно...
Райм, ты как? Дрофу могу сам отписать.

ПыСы: тему взад открыл, некрасиво не давать противнику возможности отписываться...  :aggressive:

ПыПыСы:

сопротивления и ответных действий пока нет, и удже начинаю сомневатся что они будут

а вот это ты зря, в чём чём а вот в этом можешь не сомневаться...  :briggrin:

Отредактировано Demos (2007-02-14 09:32:55)

0

45

Дем мне это уже предлагали (читай выше там есть пару фраз об этом)
Меня дуэль не устраивает.
Нащёт того что вечно может продолжатса то это врятли.
Ты забыл наверно кто я по професии :)
Кто тему закрыл без понятия.
Вродь тему не закрывал.....

0

46

Выше я читал... а ты посмотри что я предлагаю - флот, ограниченный по количеству кораблей
при таком раскладе минимизируются преимущества более развитого игрока.
ну ограничьте количество 20... или даже 10 кораблями... побейтесь боевыми флотами, и разойдитесь удовлетворёнными...  :briggrin:

0

47

Дем не думаю что этот вариант приемлем на данном этапе поскольку потери Раймы на этот момент ну как бы это сказать по мягче :) немного превысили разумные пределы :) да и как я понял начался снос маяков альянса там Раёма что то про маяк Микки писал хотя возможно я не правильно понял Дем не знаю как бы ты повёл себя в этой ситуации на месте Дрофа но на месте Раймы я бы повёл себя так же как он

0

48

Так в том то и парадокс что и на месте райма я тоже бы повёл себя также...  :briggrin:
вот и говорю, что по моему мнению надо эту бодягу завязывать... потому что следующее развитие сценария более-менее понятно... райм будет сносить маяки дрофу, тот начнёт патрули на планетах ставить чтоб ловить флот райма, райм начнёт партизанить и т.д.... Конечно, может это как раз то что им нужно, тогда я умываю руки...  :dirol:

0

49

Дем СС прально ответил.Я на данном этапе никак не успокоюсь :)
Темболее смысла в одной стычки нету.
О дуэли и возмешении какой либо компенсации и извенениях вообше смысла не вижу.Дроф повеселился дайте и мне чтоли.Ато я ещё НИЧЕГО не предпринял.
Блокировка систем работает тока на людей до 5 колоний.Это ещё реально.Но ито не совсем т.к. сильно распылять свои войска и тратить нереальные расходы в гелии очень убыточно.И полностью блокировать систему нереально т.к. торговые флоты не остановить.В случае чего если совсем прижмёт я могу через друзей передать им свою комплектуху а потом они передадут через торговлю или самовывоз её мне.И на 1 планете блокада спадёт.
Да и не один уже я в этой стычке с Империей.
Хай поднялся нереальный.Я даже такого невидел когда какой либо пират грабяший и сносяший флоты удастаивался такого внимания.
Да и судя по последним новостям в альянсе ВАР какаята группа игроков собераетса атаковать "Элиту"
Тут как и в сфере начинаетса эра войн.
Человек по своей природе кровожаден.
Так что играем и получаем от этого маленький процент адреналина.....

0

50

Господин RA1MIX.
Одно дело грабить и уничтожать флот, когда тебе могут дать отпор.
А совсем другое втихаря, как крыса, стараясь чтобы тебя никто не заметил, снести чужую планету, и попытаться вывезти её пока хозяин не спохватился. По сути лишить ни в чём не повинного человека дома.
И после этого строить ещё из себя героя и пострадавшего.

Удачи.

Каждому воздастся по делам его. Слишком много зла здесь на одного.

0

51

Господин RA1MIX.
Одно дело грабить и уничтожать флот, когда тебе могут дать отпор.
А совсем другое втихаря, как крыса, стараясь чтобы тебя никто не заметил, снести чужую планету, и попытаться вывезти её пока хозяин не спохватился. По сути лишить ни в чём не повинного человека дома.
И после этого строить ещё из себя героя и пострадавшего.

Удачи.

Каждому воздастся по делам его. Слишком много зла здесь на одного.

Героя из себя тут никто не строит, пострадавшего темболее.
Для ОСОБО не понятливы вроде гостя.

"Признаю свою ошибку.
Что сделано то сделано.
Полетел не туда куда надо.
Сожелею об данном инцеденте и поэтому выхожу из альянса чтобы своими действиями не навликать проблемы на головы моих соальянсовиков.
Поэтому альянс "Империя" вправе преследовать меня как им заблогорассудитса.

ПЫ.СЫ. С удовольствием бы вам заплатил но после того как у меня был уничтожен весь флот переработчиков(я всегда предупреждаю в личку тех кто у меня копаетса на полях и тока затем лечу уничтожать их флот) компенсацию платить как то передумал.Думаю то что вы соберёте на поле вполне достаточно для того чтобы покрыть компенсацию.Я в течении часа выйду из альянса и стану нейтралом чтобы не навлекать лишнюю головную боль на своих (пока что) соальянсовиков.
Ещё раз повторяюсь "Я полностью согласен с действиями Дрофа за маленьким исключением но это уже касаетса чисто моего характера"
С уважением Ra1mix"

Прошу впредь свои гениальные умозаключения всяким инкогнитам оставлять при себе, или писать Ralmix'u в приват.

0

52

Господин RA1MIX.
Одно дело грабить и уничтожать флот, когда тебе могут дать отпор.
А совсем другое втихаря, как крыса, стараясь чтобы тебя никто не заметил, снести чужую планету, и попытаться вывезти её пока хозяин не спохватился. По сути лишить ни в чём не повинного человека дома.
И после этого строить ещё из себя героя и пострадавшего.

Удачи.

Каждому воздастся по делам его. Слишком много зла здесь на одного.

Слушай ты "Уважаемый" "Герой" где ты видел чтобы я  жалобливо и слезливо говорю что меня бедного притесняют и что виноват не я???
Следите за "базаром" добрые люди
Я уже раз 10 отписал что Я ВИНОВАТ в этом инценденте полностью и свою вину не отрицаю.....
Извените конечно меня но мну задолбало уже читать "умные" посты.
Если сказать нечего прошу вас очень искренне ПРОМОЛЧИТЕ

0

53

Райм да ладно пора уже привыкнуть что люди в этом разделе то ли плохо читали в школе то ли с трудом воспринимают печатный тест так что перечитай кодекс и не груби много уважаемым гостям :) тем более что это тратит твои нервы а они в отличии от флота и маяков не востанавливаются :)

0

54

Решил и я высказаться :q39:
1. Лучше всегда подписываться.
2. Каждый играет - как может и хочет.
3. Переносить игровую ситуацию на реальную жизнь - это тупо и не следует этого делать. (В жизни я могу быть пушистым, а здесь хочу быть пиратом или наоборот. Сами игры и существуют для того , чтобы снять наши комплексы( если есть) или просто дать отдохнуть и расслабиться.
4. пока ещё не придумал ничего :assassin:

0


Вы здесь » Silent Dragons » Дипломатия » Воровство